Maler des 20. Jh.
"Südliche Küstenlandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 19.11.2014 |